Лылынг союм
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский этнокультурно-
образовательный центр
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 52
тел./факс: (3467) 32-93-88, e-mail: lylyngsoyum@yandex.ru
Жизнь ДЭКОЦ
Вторник, 21.08.2018, 17:08 Гость | Вход | Регистрация | RSS
Официальный сайт
Форма входа
Расписание занятий
Расписание занятий
МБУ ДО «ДЭКОЦ»
на 2017-2018 учебный год
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас в сети:
Конкурсы » Живой мир тайги »
Дипломы участников конкурса «Живой мир тайги» 2016 года

На этой странице размещены дипломы участников конкурса в формате PDF для просмотра и скачивания.

Абуллин Данил
Алиев Руслан
Апинян Милена
Ахчина Анастасия
Аширбаева Руслана
Багирова София
Байдель Елизавета
Башмачникова Дарья
Белевец Диана
Белозерцева Анастасия
Белоусов Данил
Белоусова Анастасия
Бехтерева Лидия
Биткин Коля
Борболина Екатерина
Ботезату Юлия
Брунчукова Мария
Буркова Мария
Вагина Арина
Васильев Давид
Вельков Владимир
Волокитина Мария
Воронцова Антонина
Вьюткин Руслан
Гафт Анна
Герасименко Софья
Глазырин Алексей
Глушкова Катя
Гольникова Анастасия
Горбанева Елизавета
Горбатенко Алёна
Градобоева София
Григоренко Александр
Григорьева Виктория
Гришкина Мария
Гугнин Николай
Гугнин Николай 2
Гусаков Арсений
Гюнашова Мария
Давлетова Алина
Дембицкий Иван
Дик Вадим
Дмитриева Ирина
Добровольская Алиса
Дрыженко Алина
Душеба Артём
Евсина Анна
Ежова Анастасия
Елисеев Илья
Ермолаева Ксения, Фомина Светлана, Цыганкова Анастасия
Желткова Екатерина
Жидкова Арина
Жилина Дарья
Засухин Тимофей
Захарова Дарья
Захарова Маргарита
Зацепилова Полина
Зиновьева Мария
Змановская Варвара
Иванкова Полина
Иванова Виктория
Иванова Маргарита
Игнатова Дарья
Исаев Арсен
Исанбаева Диана
Кальницкая Елизавета
Каргаполова Яна
Карпова Виктория
Касумбеков Алим
Кауртаева Надежда
Кашуро Ирина
Киреева Алёна
Кисельникова Амина
Кичигаев Егор
Кобылин Влад
Ковалева Риана
Ковалевская Екатерина
Коваленко Людмила
Ковальчук Диана
Кожевникова Регина
Колденберг Александр
Колегова Владислава
Комарова Ульяна
Комылятова Анастасия
Конева Мария
Коновалова Маргарита
Корепанов Иван
Коршунова Ксения
Косинцева Яна
Косицкая Екатерина
Косовцева Екатерина
Красникова Ольга
Красникова Ольга 2
Краснова Юлия
Кричевцова Лилиана
Кудымова Анна
Кудымова Анна 2
Кузнецова анастасия
Кузнецова анастасия 2
Куликова Инна
Кульмаметова Лиана
Кундилеева Валерия
Лазарева Анастасия
Лактионова Валерия
Левицкая Елизавета
Левицкая Елизавета, Левицкая Мария
Левицкая Мария
Лукина Елизавета
Лукманов Ильнур
Луцева Елизавета
Лушникова Елизавета
Лялькин Глеб
Маджарова Арина
Майер Анна
Макеева Виктория
Маслова Арина
Машкова Виктория
Меленщикова Арина
Михайлик Анастасия
Младенцева Полина
Мозер Екатерина
Мокрушникова Василиса
Москвина Александра
Муковоз Кирилл
Нейфельд Сережа
Овод Алёна
Овсянкин Матвей
Одинцова Екатерина
Олюнина Ирина
Опрышко Кристина
Орлова Мила
Пантелеева Юля
Пахомова Светлана
Петров Кирилл
Пирогова Анастасия
Попова Алёна
Попова Антонина
Порошин Кирилл
Порошин Кирилл 2
Портнягина София
Продан Милана
Простокишин Семен
Пужай Татьяна
Пуртова Анастасия
Рахматуллина Арина
Ротенбергер Софья
Рыбакова Анна
Саитова Анна
Самкова Екатерина
Самоловова Валерия
Санжаровская Мария
Сергеева Вероника
Скосырева Дарья
Скрылева Дарья
Смирнова Арина
Соболевская Элина
Солонина Дарья
Сосунова Анастасия
Стукало Ярослав
Сударушка
Тавьенко Вера
Таланцев Андрей
Тангатаров Камиль
Тараненко Ксения
Тасьманова Надя
Теляева Альбина
Терешкина Анастасия
Тиунова Ольга
Ткаченко Егор
Токарева Екатерина
Толстогузов Данил
Умаркулова Динора
Урусова Анастасия
Усольцева Екатерина
Устюжанин Сергей
Уткин Илья
Фатеев Семен
Хабибуллина Азалия
Харисова Анастасия
Холиков Шахром
Чурзина Настя
Шалашова Дарья
Шальнова Анастасия
Шнейдмиллер Андрей
Шойунчап Рафаэль
Юрьева Вера
Яковенко Виктория
Яковлева Анна
Ямщикова Екатерина
Янкова Оксана
Ярославцева Виктория