Муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования 
"Детский этнокультурно-образовательный центр"
по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг, осуществляющий образовательную деятельность
на территории ХМАО-Югры в 2022 году, получил оценку "ОТЛИЧНО"
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 52
тел./факс: (3467) 32-93-88, e-mail: lylyngsoyum@yandex.ru
Пятница, 26.04.2024
Гость | Вход | Регистрация | RSS
Официальный сайт образовательной организации

Форма входа
Расписание занятий
Расписание занятий
МБУ ДО «ДЭКОЦ»
на 2023-2024 учебный год
Наш город онлайн
Город Ханты-Мансийск
в социальных сетях:
📍 Telegram
📍 ВКонтакте
📍 Одноклассники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас в сети:

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Фестиваль "Мир детства"
С 24 по 27 октября в КВЦ «Югра-Экспо» пройдет фестиваль «Мир детства». Это яркий праздник для всей семьи, территория творчества и семейного отдыха.

В дни работы фестиваля, родители могут выбрать для своих детей центры развития и дополнительного образования, получить консультацию специалистов, лично пообщаться с тренерами, педагогами и записать в секцию. А маленьких посетителей ждут самые разнообразные интересные и необычные развлечения: творческие мастер-классы, активные игры, развивающие занятия.

В первый день фестиваля, 24 октября, посетителей ждет торжественное открытие, на котором выступит Концертный духовой оркестр Югры с программой «Музыка мирового кино». Все желающие смогут бесплатно увидеть настоящее музыкальное шоу, состоящее из популярнейших саундтреков к самым лучшим фильмам мирового и отечественного кинематографа. Кроме того, каждый день на фестивале будут проходить выступления детских творческих коллективов и спортивные мастер-классы. Завершится фестиваль и ярмарка в воскресенье спортивным соревнованием для самых маленьких — конкурсом Беби марафон «Ползунковый забег». Соревноваться будут малыши от 7 месяцев до 2 лет в ползании на скорость.

Совместно с фестивалем будет работать Югорская ярмарка — это разнообразные продукты питания, товары дома, качественная верхняя одежда. Предприниматели из разных регионов России и стран зарубежья привезут для жителей и гостей Ханты-Мансийска рыбу, икру с Камчатки, богатый ассортимент сыров, натуральные восточные десерты, мед и многое другое.

Подробная программа фестиваля будет размещена в группе вконтакте «Югра-Экспо». Фестиваль «Мир детства» и Югорская ярмарка пройдут в КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19. Вход свободный. Время работы: 24-26 октября с 10.00 до 20.00, 27 октября с 10.00 до 18.00.
Дата: 11.10.2019 | Просмотров: 639 | Комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]