Лылынг союм
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский этнокультурно-
образовательный центр
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 52
тел./факс: (3467) 32-93-88, e-mail: lylyngsoyum@yandex.ru
Жизнь ДЭКОЦ
Вторник, 25.09.2018, 05:07 Гость | Вход | Регистрация | RSS
Официальный сайт
Форма входа
Расписание занятий
Расписание занятий
МБУ ДО «ДЭКОЦ»
на 2018-2019 учебный год
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас в сети:
Сведения об организации » Коллектив детского центра »
Ксенофонтова Ирина Степановна


Ксенофонтова Ирина Степановна

Общие сведения

1. Информация о работнике
Фамилия Ксенофонтова
Имя Ирина
Отчество Степановна
Дата рождения ?
2. Работа
Должность Педагог дополнительного образования (по изобразительному искусству)
Год приема на работу в учреждение ?
Педагогическая нагрузка на текущий учебный год ?
Квалификационная категория -
Общий стаж 26 лет
Педагогический стаж 26 лет
3. Образование
Уровень Высшее
Год окончания 2008
Учебное заведение, отделение ?
Специальность Изобразительное искусство
Квалификация ?
Ученая степень Нет

Курсы повышения квалификации

Форма и тема повышения квалификации Сроки, количество часов
1 Современные информационные технологии 23.11.11-01.12.11, 72 часа
2 Подготовка школьников ко Всероссийской олимпиаде по изобразительному искусству 12.05.11-20.05.11, 72 часа
3 Культура межэтнических отношений 21.05.12-28.05.12, 72 часа
4 Современные методы и технологии проектирования экспозиций и выставок 03.06.13-21.06.13, 72 часа
5 Маркетинг и реклама в музее. Привлечение посетителя: технологии, секреты, инновации 01.03.13-23.03.13, 36 часов
6 Рыболовные снасти и берестяная утварь обских угров: музееведческий и технологический аспекты 9-14.09.13
7 Музейно-педагогические технологии в образовательной деятельности 23-24.11.14, 72 часа
8 Внутреннее убранство жилища обских угров: музееведческий и технологический аспекты 16-20.06.14
9 Вопросы обновления методики преподавания и содержания художественного образования 18.11.15-03.12.15, 72 часа

Достижения педагога

Награда, звание Дата получения
1 Почетная грамота Губернатора 2006
2 Благодарность Министра культуры 2007
3 Благодарность БУ СПО ХМАО–Югры «Югорский художественный техникум» 2010
4 Благодарность комитета пор культуре, молодежной политике и физкультуре и спорту администрации Ханты-Мансийского района 2010
5 Благодарственное письмо АУ ХМАО-Югры ТО «Культура» 2011
6 Благодарственное письмо МБОУ ДОД ДЭКОЦ «Лылынг союм» 2011
7 Благодарственное письмо оргкомитета Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 2011
8 Диплом журнала «Праздник» 2011
9 Благодарственное письмо АУ ХМАО–Югры ТО «Культура» 2011
10 Благодарственное письмо оргкомитета Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 2013
11 Благодарность директора Департамента образования 2012
12 Благодарственное письмо сопредседателя оргкомитета Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 2011
13 Благодарственное письмо МУ «Центр культуры и спорта пгт. Талинка» 2014
14 Диплом художественного фестиваля экспозиционного искусства «Музейный альянс» 2015
15 Благодарственное письмо Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 2015
16 Благодарственное письмо БУ ХМАО–Югры ГХМ 2015
17 Сертификат об участии в Рождественской выставке детского творчества 2015

Достижения обучающихся


Название Дата Уровень Кол-во детей Результат
1 Легенды «Торум Маа» 2012 окружной 7 I; II, III место, дипломы участника
2 «Зеленая планета» 2012 региональный 3 Диплом участника
3 «Мы в ответе за тех, кого приручили» 2013 межрегиональный 5 Диплом лауреата, свидетельство участника
4 «Красная книга глазами детей» 2013 международный 5 Диплом Лауреата, Свидетельство участников
5 Легенды «Торум Маа» 2013 окружной 8 Дипломы I; II; III степени, дипломы участника
6 «Пусть всегда будет мир» 2014 городской 5 I место, 4 диплома участника
7 «Сибирское богатство» 2014 всероссийский 8 8 дипломов участника
8 Легенды «Торум Маа» 2014 окружной 7 Дипломы I; III - 2 шт., дипломы участника
9 «Образ птиц в сказаниях, легендах народов ханты и манси» 2014 городской 3 Диплом II место, диплом участника
10 Рождественская выставка 2015 городской 5 Свидетельство участника
11 «Краски осени» 2015 всероссийский 4 Дипломы участника
12 «Мой мир, моя семь, Югра и я» 2015 окружной 6 II место, 5 дипломов участника
13 «Служу России» 2015 городской 2 Диплом участника
14 «Живой мир тайги» 2015 городской 7 Диплом II место - 2 шт.
15 Рождественская выставка 2016 городской 7 Свидетельство участника

Методическая копилка