Лылынг союм
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский этнокультурно-
образовательный центр
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 52
тел./факс: (3467) 32-93-88, e-mail: lylyngsoyum@yandex.ru
Жизнь ДЭКОЦ
Вторник, 25.09.2018, 05:07 Гость | Вход | Регистрация | RSS
Официальный сайт
Форма входа
Расписание занятий
Расписание занятий
МБУ ДО «ДЭКОЦ»
на 2018-2019 учебный год
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас в сети:

Фото: Вьюткина Е.В.
Вьюткина Евгения Валерьевна

Общие сведения

1. Информация о работнике
Фамилия Вьюткина
Имя Евгения
Отчество Валерьевна
Дата рождения 9 сентября 1987 года
2. Работа
Должность Педагог дополнительного образования (по декоративно-прикладному искусству)
Год приема на работу в учреждение 2008
Педагогическая нагрузка на текущий учебный год 9 часов в неделю
Квалификационная категория Первая (присвоена в 2013 г.)
Общий стаж7 лет
Педагогический стаж6 лет
3. Образование
УровеньВысшее
Год окончания2009
Учебное заведение, отделение Югорский государственный университет, Институт природопользования
СпециальностьПриродопользование
КвалификацияЭколог-природопользователь
Ученая степеньНет

Курсы повышения квалификации

Форма и тема повышения квалификации Сроки, количество часов
1 «Культура народов Севера в системе общего и дополнительного образования» 29 января-28 мая 2010 г., 72 часа
2 «Разработка регионального стандарта обеспечения услуг дополнительного образования детей» 15-19 февраля 2010 г., 80 часов
3 «Конкурс «Учитель родного языка коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» - 2010» 12-16 апреля 2010 г., 24 часа
4 «Современный образовательный менеджмент» 1-10 октября 2010 г., 72 часа
5 «Конкурс «Учитель года родного языка» 14-18 февраля 2011 г., 40 часов
6 «Методическое сопровождение процесса внедрения нового стандарта общего образования» 12-22 сентября 2011 г., 80 часов
7 «Государственно–общественное управление образованием» 15-19 мая 2012 г., 40 часов
8 «SMART FON - Обучение по работе с интерактивной доской» 5-8 декабря 2012 г., 72 часа
9 «Особенности изучения этнохудожественных культур в системе духовно-нравственного художественного образования обучающегося «Я живу в России, я живу в Югре» 7-17 февраля 2014 г., 72 часа
10 «Формирование установок толерантного сознания обучающихся: инновационные технологии и универсальные методики» 21-24 мая 2013 г., 24 часа

Достижения педагога

Награда, звание Год получения
1 Благодарственное письмо Председателя комитета по образованию 2010
2 Диплом участника межрегионального фестиваля педагогического мастерства 2010
3 Сертификат участника международной научно-практической конференции «Регионы для устойчивого развития: образование и культура народов РФ» 2010
4 Благодарственное письмо Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2010
5 Благодарственное письмо Председателя общественной организации «Спасение Югры» 2010
6 Почетная грамота Комитета по образованию Администрации города 2011
7 Благодарность Ректора АУ «Институт развития образования» 2012
8 Сертификат участника семинара «Школа демократических инициатив» 2012
9 Благодарственное письмо Ассамблеи Коренных малочисленных народов Севера Думы ХМАО-Югры 2012
10 Благодарственное письмо Общественной палаты ХМАО-Югры 2013
11 Диплом победителя конкурса социальных проектов «Все различны - все равны» 2013
12 Благодарственное письмо Правительства ХМАО-Югры 2013
13 Диплом победителя премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н. Шесталова 2014
14 Благодарственное письмо Молодежной организации обско-угорских народов 2015

Достижения обучающихся

Название олимпиад, конкурсов, конференций, смотров и т.д. Год Уровень мероприятия (ОУ, городской, окружной и т.п.) Кол-во детей Результат
1 Х Областной фестиваль детского национального творчества 2010 областной 20 Варсан Алина – диплом 2 степени
Воронцова Елизавета – диплом 3 степени
2 Конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» 2010 муниципальный 11 Бредихина Мария – диплом 2 степени
3 Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2010», конкурс поделок из природного материала 2010 всероссийский 18 Калачева Ярослава – диплом лауреата
4 Детская научно-практическая конференция «Йис ёх йөш» («Дорога предков») 2011 ОУ 1 Татаринова Дарья – диплом 2 степени
5 II Открытый конкурс по декоративно-прикладному искусству «Обско-угорские мотивы в образе куклы» 2011 муниципальный 8 Норова Лилия – диплом 1 степени
Воронцова Елизавета – диплом 3 степени
6 Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству «Обско-угорские мотивы в образе куклы» 2012 муниципальный 12 Воеводкина Алика – диплом 2 степени
Варсан Алина – диплом 1 степени
7 Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Сияние Севера» 2012 всероссийский 8 Панченко Екатерина – диплом 3 степени
8 Открытый выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Обско-угорские мотивы в образе куклы» 2012 муниципальный 7 Хамнуева Анна – диплом 2 степени
Медведь Кристина – диплом 2 степени
9 Детская научно-практическая конференция «Йис ёх йөш» («Дорога предков») 2012 ОУ 4 Татаринова Екатерина - Диплом 1 степени
10 Детская научно-практическая конференция «Йис ёх йөш» («Дорога предков») 2013 ОУ 2 Панченко Екатерина – диплом 3 степени
11 Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству «Обско-угорские мотивы в образе куклы» 2013 муниципальный 3 Артемьева Светлана - диплом 1 степени
12 Детская научно-практическая конференция «Помним», посвященная ВОВ 2013 ОУ 2 Ткачук Олеся – диплом 1 степени
13 Муниципальный этап XIII Всероссийской акции «Я – Гражданин России» 2013 муниципальный 5 Участие
14 Выставки «Красная книга глазами детей» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» 2013 международный 8 Участие

Методическая копилка