Муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования 
"Детский этнокультурно-образовательный центр"
по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг, осуществляющий образовательную деятельность
на территории ХМАО-Югры в 2022 году, получил оценку "ОТЛИЧНО"
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 52
тел./факс: (3467) 32-93-88, e-mail: lylyngsoyum@yandex.ru
Понедельник, 29.04.2024
Гость | Вход | Регистрация | RSS
Официальный сайт образовательной организации

Форма входа
Расписание занятий
Расписание занятий
МБУ ДО «ДЭКОЦ»
на 2023-2024 учебный год
Наш город онлайн
Город Ханты-Мансийск
в социальных сетях:
📍 Telegram
📍 ВКонтакте
📍 Одноклассники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас в сети:

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Перечень и прейскурант на платные дополнительные образовательные услуги

Учреждение образования «Детский этнокультурный образовательный центр «Лылынг союм» предлагает реестр платных услуг. Учреждение образования ДЭКОЦ по праву является флагманом этнокультурного образования и воспитания в городе Ханты-Мансийске, пользуется заслуженным авторитетом у обучающихся и педагогов, занимает достойное место в системе современного образования. По своей сути является уникальным учреждением образования, которое на протяжении 14 лет существования обеспечивает высокую результативность и эффективность в организации воспитания, обучения в области культуры, возрождения родных языков и традиций обско-угорских народов Югры. Вашему вниманию предлагаем:

 Студия творческого развития (Студия творческого развития содержит в себе новый подход к художественно-творческому развитию у детей с раннего возраста.)

 Мастер-класс по изготовлению традиционного хантыйского нагрудника «Турлопс» (Познание культуры родного народа, умение понять ее, желание приобщаться к дальнейшему развитию становится основой активной творческой деятельности воспитанников. С целью сохранения и воссоздания уникальных традиций народа ханты проводим мастер-классы по изготовлению украшений.)

 Мастер-класс по изготовлению традиционной хантыйской куклы «Акань» (Декоративно прикладное искусство является основой воспитания нравственно-эстетических чувств детей. Первоосновой знакомства детей с культурным наследием обско-угорских народов является орнаментированная одежда и предметы быта, а именно кукла «Акань».)

 Кружок «Будущий первоклассник» (Для качественной подготовки малыша к учебной деятельности следует действовать в нескольких направлениях. Будущему первокласснику необходимо обладать элементарными знаниями о себе, родителях и устройстве окружающего мира, иметь базовые навыки счета и развитую речь.)  Образовательный клуб «Знайка» (Образовательный клуб «Знайка» раскрывает основные аспекты деятельности детей 1-4 классов в условиях дополнительного образования. Занятия содержат конкретные мероприятия по формированию целостной учебно-воспитательной среды развития детей, определяют уклад школьной жизни интегрированного в дополнительное образование (литературные чтения, развивающие игры и упражнения, самоподготовка).

 Представление экскурсионной программы для посетителей (Экскурсионная программа «Культура народа в чемодане» включает тематическую экскурсию, которая знакомит посетителей с культурой коренных народов Югры. В экскурсию включаются мастер-классы по ДПИ, демонстрация музыкальных инструментов, знакомство с народными играми и игрушками обских угров.)

 Прокат национальных костюмов (Прокат национальных костюмов реализуется с целью сохранения традиций и культуры ханты и манси и является одним из главных принципов культурного развития округа.)  Клуб изучения хантыйского языка «Нýмас» (Клуб изучения хантыйского языка «Нýмас» – программа изучения хантыйского языка. Занятия содержат конкретные мероприятия по изучению языка и знакомству с литературой, культурой народа ханты.

 Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки из фетра (Мастер-класс знакомит с народными традициями в изготовлении современной игрушки, историей игрушки, технологией изготовления мягкой игрушки, видами и свойствами тканей, инструментами; создает условия для отработки навыков построения чертежей и изготовления выкроек-лекал, выполнения современных мягких игрушек.)

Для многих обучающихся и взрослых, время, проведенное в центре, будет стартовой площадкой для достижения новых успехов в жизни! Телефон для справок: 8 (3467) 32-93-88

Дата: 13.01.2022 | Просмотров: 286 | Комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]